Петропавловск-Камчатский, 12.12.2015, 06:50

Был обманут при заказе куртки на сайте Didriksons-ru.club - требую помощи.

Вопрос №9083337 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 12.12.2015, 06:50
Я стал жертвой мошенничества, а,именно, обмана в интернете. Сайт Didriksons-ru.club. Заказал куртку. Выслал деньги по квитанции. Получатель: ООО ИНВЕСТ. ИНН:7723413066. Счет:40702810738000074114. Прошу помочь. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в полицию.

12.12.2015, 06:51

Подскажите, как именно обратиться в полицию (форма ,что дополнительно взять)

12.12.2015, 06:54

Хотел уточнить,как правильно обратится в полицию : что при себе иметь ...

12.12.2015, 06:58

Надо взять документы, подтверждающие платеж.

Если они есть на руках, то можно при грамотном подходе вернуть деньги через суд.

12.12.2015, 07:05