Программы по заработку в интернете за 400-600 рублей - доверять или нет?

Вопрос №9083360 из г. Славутич
опубликован 12.12.2015, 06:55
За небольшую сумму 400-600 рублей предлогаются программы по зароботку в нете, но суммы зароботка предлагают довольно солидные с обещанием возврата денег если что-то не пойдёт,предостовляют сертификаты, копии паспортов и.т.д.ваш вердикт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники

12.12.2015, 06:57
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Но ряд моих знакомых заработал.

12.12.2015, 07:01

если проверенный метод, то попробуйте. а непроверенные - чаще всего мошенники.

12.12.2015, 07:19