Как выбрать специалиста для логопедической работы в детском саду - важна ли разница в образовании?

Осталась одна ставка логопеда в детском саду и 2 специалиста. Социальный статус одинаковый. У одного высшее заочное основное образование учитель логопед, у другого высшее очное с отличием социальный педагог со специализацией логопедическая работа в ДОУ и в школе, может ли эта разница повлиять на выбор специалиста?

Лучший ответ

Учитывается не только образование, но и стаж работы и опыт и наличие иждивенцев в семье.

А если стаж работы, опыт и наличие иждивенцев в семье тоже одинаковый?