Как вернуть деньги за коммунальные услуги и кредит, взятый на ремонт, после развода?
Очень нуждаюсь в вашем совете. Мы с мужем прожили 27 лет и разошлись. В 2013 году мы разошлись мы с дочерью ушли он остался проживать в квартире т.к.он всегда сильно пил и вел себя не одевать. Неоднократно попадал в пнд, сейчас он закодировался и подал на меня исовок заявление в суд об возврате денежных средств за уплату по коммунальным услугам. Мы оба собственники 1/2 доли. А также возврат кредита взятого на полгода для ремонта ванной. Мы с дочерью с 2013 года снимаем жилье так как бывший муж сменил в квартире замки. Обманным путем выкрал документы на собственностью 1/2 доли. Обращалась с заявлением в полицию дали ответ что нет состава преступления для возбуждения уголовного дела. Что мне делать помогите пожалуйста, могу ли я взять справку из пнд что он состоит там на учете и проживать на одной жилплощади нет возможности квартиру продавать согласия не дает.
Лучший ответ
Вам не нужно его согласие на продажу. Направляете ему письмо с предложением приобрести вашу делю. По истечении 30 дней продаете иному лицу