Что делать, если не уведомил ФМС о месте работы в течение двух месяцев? Можно ли заключить трудовой договор с любым физическим лицом?
Если в течении двух месяцев не уведомил фмс о месте работы, что делать? Можно ли заключить трудовой договор с любым физическим лицом?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам поставят запрет. Нужно подавать заявление в ФМС по ФЗ№115