Исковое заявление о привлечении организации к ответственности за ДТП на гололеде без фиксации в ГАИ - возможно ли взыскание морального вреда?
А если были свидетели? И ранее писали в прокуратру коллективное письмо о плохом состоянии дороги. Прокуратура молчит по сей день
Свидетели в данном случае мало что значат. Прокурор обязан в течении 30 дней рассмотреть Ваше обращение и направить Вам процессуальное решение по Вашей жалобе.
нет, нельзя. не докажете
Нет. Не получится. ДТП не зафиксировано.
Обидно...раз пытаться не стоит
Вот если бы зафиксировали ДТП и в протоколе отметили состояние дорожного полотна то можно было бы в суде взыскать ущерб.