Я проживаю во Владивостоке. Хочу лишить отца ребенка род. прав. Не знаю как найти хорошего адвоката. Нужен 100 % результат.
Здравствуйте! 100 % результат вам не даст ни один юрист/адвокат - основания для лишения родительских прав статья 69 Семейного кодекса - смотрите - есть они у вас или нет
На сайте есть поиск юристов по городам
Закон об адвокатуре и адвокатской деятельности напрямую запрещает давать гарантии результата. Можно гарантировать лишь добросовестное исполнения свей работы.
Если адвокат не мошенник гарантию на 100% результат он вам не даст. Решение принимает судья а не адвокат.
дела данной категории сложны в предоставлении доказательств, ищите опытного адвоката по рекомендациям
В том то и дело то не у кого взять рекомендации. По интернету есть адвокаты, а как быть уверенным в их опыте и порядочности. Дело то серьезное, касается интересов ребенка.
Поспрашивайте у друзей, знакомых - кто то да посоветует адвоката или юриста.
самореклама на этом сайте запрещена, для лишения прав нужны очень веские доводы, кропотливая работа по сбору документов для суда