Владивосток, 12.12.2015, 08:15

Я проживаю во Владивостоке. Хочу лишить отца ребенка род. прав. Не знаю как найти хорошего адвоката. Нужен 100 % результат.

Вопрос №9083770 из г. Владивосток
опубликован 12.12.2015, 08:15
Я проживаю во Владивостоке. Хочу лишить отца ребенка род. прав. Не знаю как найти хорошего адвоката. Нужен 100 % результат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! 100 % результат вам не даст ни один юрист/адвокат - основания для лишения родительских прав статья 69 Семейного кодекса - смотрите - есть они у вас или нет

12.12.2015, 08:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

На сайте есть поиск юристов по городам

12.12.2015, 08:17

Закон об адвокатуре и адвокатской деятельности напрямую запрещает давать гарантии результата. Можно гарантировать лишь добросовестное исполнения свей работы.

12.12.2015, 08:25

Если адвокат не мошенник гарантию на 100% результат он вам не даст. Решение принимает судья а не адвокат.

12.12.2015, 08:48

дела данной категории сложны в предоставлении доказательств, ищите опытного адвоката по рекомендациям

12.12.2015, 09:14

В том то и дело то не у кого взять рекомендации. По интернету есть адвокаты, а как быть уверенным в их опыте и порядочности. Дело то серьезное, касается интересов ребенка.

12.12.2015, 09:29

Поспрашивайте у друзей, знакомых - кто то да посоветует адвоката или юриста.

12.12.2015, 09:33

самореклама на этом сайте запрещена, для лишения прав нужны очень веские доводы, кропотливая работа по сбору документов для суда

12.12.2015, 09:36