Как лишить отца ребёнка родительских прав в международных условиях
Как лишить отца ребёнка род. прав? У ребёнка Рос. гражданство и живёт в Рос. а у отца Укр. гражданство и проживает на территор. Укр.В разводе 8 лет, отец участия в воспитании и обеспечении не принимает. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Уточните: Ребенок достиг возраста совершеннолетия, т.е. 18 лет, или на данный момент является несовершеннолетним? И если несовершеннолетний, то с кем находится на территории Российской Федерации? Если с опекуном, а не с одним из родителей, то имеется ли договор опеки?
Жму руку, спасибо!