Как вернуть утерянные документы, если родственница отказывается идти на контакт?
Родственница тайно выразила у меня документы и не хочет возвращать. Участковый никак не могут на нее повлиять. На контакт родственница не идет. Что мне делать?
Лучший ответ
Я знаю что документ можно восстановить. Но проблема в том, что она ВСЕ документы удерживает. И не только или.
Любой документ можно восстановить
Мне не понравился Ваш ответ.