Отказано в предоставлении государственной услуги по регистрации транспортного средства на основании Положения ОГБДД МВД РФ
В предоставлении гос. услуги по регистрации т. с. отказано на основании п.п. ни,з п.12 Положения огбдд МВД р.ф. утверждено приказом Президента России от 15.06.1998 г номер 711. п.24. Все экспертизы пройдены. Уголов. Дело прекращено. Номер а двигателе не определён в ходе экспертизы, модель ДВС соответствует. Законно мне отказано?, если ДВС не является номерным агрегатом. В постановке на учёт. Каковы мои действия. Скоро год будет - как встают научно после покупки. Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявлением в отношении ГИБДД и требуйте постановки на учет в судебном порядке.