Что делать, если счета арестовали за неуплату кредита без вызова в суд и решения суда, и каково время для подачи обратного иска?
Арестовали счета, за неуплату кредита, никто в суд не вызывал, звонков не было решение суда нету? Подскажите что делать? И кокое дается время на обратный иск?
Здравствуйте! обратитесь к приставам - узнайте на каком основании - возможно есть судебный приказ - получите - обжалуйте
Здравствуйте! Для начала выясните на каком основании и кто арестовал счет. В банке возьмите выписку
Обращайтесь к приставам, узнавайте, что за решение и пишите в суд, принявший решение апелляционную жалобу
Можете на сайте ФССП посмотреть какой суд вынес решение. Скорей всего это судебный приказ. Потом сразу на месте пишите заявление в суде об отмене судебного приказа.