Пользователь 9111.ru
Тында, 26.08.2016, 07:54

Возможно ли не платить кредит после трехлетнего периода неуплат?

Вопрос №11276084 из г. Благовещенск
опубликован 26.08.2016, 07:54
Могу ли я не платить кредит, если прошло более 3 лет моих неуплат? Исполнительное производство было. Но суда не было за это время и в суд меня никто не вызывал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как понять суда не было? Если есть исполнительное производство значит был и суд Николай, а то, что вас не вызывали, так могли и без вас рассмотреть, что обычно банки и делают

26.08.2016, 07:56

А как это без меня рассмотрели? Я с решением суда не согласен. Мне там никто проценты не списал... как мне обжаловать?

26.08.2016, 08:10

Обращайтесь в суд и обжалуйте данное решение, решение суда вы можете получить у пристава

26.08.2016, 08:11

Обращайтесь в суд который принял решение и обжалуйте

26.08.2016, 08:11

Если вынесено заочное решение то можете его обжаловать в течение 7 дней с момента получения решения на руки.

26.08.2016, 08:11