Возможно ли подать заявление в суд против должника-организации по зарплате при наличии определения суда о виновности директора по уголовному делу?

Хотелось бы узнать могу ли я подать заявление в суд с должника-организации по зарплате на руках имеется определение суда по мировому соглашению на директора этой организации, если в другом суде по уголовному делу его признали виновным по не выплате зарплаты.
Лучший ответ

Здравствуйте! если имеется определение суда об утверждении мирового соглашения - но оно не исполняется - получите в суде исполнительный лист и предъявляйте его судебным приставам для исполнения

Спасибо,но судебные приставы ничего не могут по этому листу сделать,так как на счета данной организации денежные средства перестали поступать,имущества никакого нет,директор работает по второй организации,а судебные приставы ничего не могут сделать,эта организация ничего мне не должна.Поэтому меня и интересует могу ли я на самого директора подать заявление в суд,так как он по уголовному делу признан виновным

Здравствуйте! Да, конечно имеете право

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Да, вы вправе обратиться в суд

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!