Что и где нужно оформить, чтобы в своём гараже заниматься обслуживанием и ремонтом автомобилей за деньги как самозанятое лицо?
Речь идёт не про ИП или ООО, а о самозанятых людях,о которых сейчас много говорят. С мизерным доходом в гараже и административным пресингом ИП и ООО этому бижнесу просто не выжить.
ИП или ООО. Затем оформить документацию на СТО