Правомерность действий судебных приставов при наложении ареста на банковские карты в связи с выплатой задолженности по кредиту.
Выплачиваю по решению суда задолженность по кредиту банка через бухгалтерию предприятия, ежемесячно, в размере 25 % от зарплаты. На днях по решению судебных приставов наложили арест на мои банковские карты. Правомерны ли действия судебных приставов?
Лучший ответ
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде