Прислали письмо из судебных приставов что я должна заплатить страховые взносы. С 13.04.2010 г. но в это время я была в декрете.
Прислали письмо из судебных приставов что я должна заплатить сраховые взносы. С 13.04.2010 г. но в это время я была в декрете.
Лучший ответ
Здравствуйте! Взносы в Пенсионный фонд носят фиксированный характер,если Вы не писали заявление о приостановлении деятельности,взносы должны были начислять.
Можете оспорить сумму взносов за пределами срока исковой давности.