Как получить РВП для гражданского мужа из Молдавии, прописанного в Крыму, и возможность прописки его к себе для избежания проблем с работой и тд?
У меня есть вопрос, я гражданка РФ, живу в Крыму, у меня есть гражданский муж из Молдавии, скоро у нас родится второй ребёнок, первый ребёнок 1,5 года записан на его фамилию, так вот хотелось бы узнать как моему гражданскому мужу получить Рвп и могу ли я его прописать к себе чтоб не возникало проблем с работаой и т д. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Обратиться в УФМС с заявлением о выдаче РВП без квоты. Госпошлина - 1600 рублей. Адреса мед.учреждений для прохождения мед.осмотра дадут в УФМС
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!