Въезд в Украину на авто для граждан Украины, собственников авто из России, и длительность пребывания
Я гражданин Украины, являюсь собственником авто, приобретенным в России, зарегистрированным по месту проживания в России, могу ли я въехать в Украину на авто, если могу, то сколько дней можно находиться на территории Украины?
Лучший ответ
если машина юридически принадлежит лично вам то можете ездить где хотите и сколько хотите