Теперь сам вопрос: Возможно-ли его выселение в судебном порядке и как практически это можно сделать?
К сожалению, я не вижу выхода из сложившейся ситуации. Ваш муж является нанимателем, занимает комнату согласно законно выданного ордера, не проживает, видимо, в следствие уважительной причины, и выломанные двери свидетельствуют лишь о том, что добровольно Вы его не пускаете. Признать его утратившим право пользования жилым помещением, я не считаю возможным. Выселить по другим основаниям - тоже маловероятно. Остаеется принудительный обмен (ст. 68 ЖК РСФСР), если занимаемая жилая площадь позволяет совершить какой-либо размен.