Со скольки лет можно курить электронную сигарету?

Вопрос №9085992 из г. Москва
опубликован 12.12.2015, 12:26
Со скольки лет можно курить электронную сигарету?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как родился - так и курите. Зачем совать в рот всякую дрянь?

04.08.2016, 11:09

Здравствуйте! с 18 лет.

12.12.2015, 12:38

Ви можете курити хоч з народження але чи корисно це.

24.12.2015, 07:15

Здравствуйте. Не регулируется законом.

23.02.2016, 22:41

Здравствуйте! с 18 лет

23.02.2016, 22:41

Здравствуйте. С 18 лет.

24.05.2016, 19:22

С совершеннолетия.

24.05.2016, 19:34

Здравствуйте, c 18 лет.

04.08.2016, 11:09

Закон это не устанавливает.

03.10.2016, 17:13

Ограничений в законодательстве нет. Если только сам производитель не установил таких ограничений

03.10.2016, 17:13

Здравствуйте. Продажа спиртных напитков и табачных изделий разрешена лицам, достигшим 18-летнего возраста, соответственно это и есть тот возраст, с которого разрешено. Приравнены ли электронные сигареты к табачный изделиям - затрудняюсь сказать...

30.10.2017, 03:20

Как только начало хватать ума на осознание того, что можно портить здоровье и тратить деньги на ерунду, так можно и курить. Все равно толку в жизни не будет с такими желаниями с детства. Нет чтобы вопрос задать, с какого возраста я могу свой бизнес открыть. Курите, потом больные дети, короткий срок жизни и прочие радости бытия.

08.02.2019, 21:49

Так всё таки, с 18 лет или с любого возраста? Вроде в законах РФ нету статьи на курение электронных сигарет

26.02.2016, 21:16

Пока не урегулирован данный вопрос. А так продажа и курение табачных изделий можно с 18 лет!

23.02.2016, 23:02

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских