Со скольки лет можно курить электронную сигарету?
Здравствуйте! с 18 лет.
Ви можете курити хоч з народження але чи корисно це.
Здравствуйте. Не регулируется законом.
Здравствуйте! с 18 лет
Здравствуйте. С 18 лет.
Здравствуйте, c 18 лет.
Закон это не устанавливает.
Ограничений в законодательстве нет. Если только сам производитель не установил таких ограничений
Здравствуйте. Продажа спиртных напитков и табачных изделий разрешена лицам, достигшим 18-летнего возраста, соответственно это и есть тот возраст, с которого разрешено. Приравнены ли электронные сигареты к табачный изделиям - затрудняюсь сказать...
Как только начало хватать ума на осознание того, что можно портить здоровье и тратить деньги на ерунду, так можно и курить. Все равно толку в жизни не будет с такими желаниями с детства. Нет чтобы вопрос задать, с какого возраста я могу свой бизнес открыть. Курите, потом больные дети, короткий срок жизни и прочие радости бытия.
Так всё таки, с 18 лет или с любого возраста? Вроде в законах РФ нету статьи на курение электронных сигарет
Пока не урегулирован данный вопрос. А так продажа и курение табачных изделий можно с 18 лет!