Неудовлетворительное качество термокружки RBT - необходим возврат
Три дня назад купила в магазине RBT термокружку. Приехав домой и оценив, так сказать, в домашней обстановке покупку, пришла к выводу что ее использование для меня не приемлемо, поэтому что она полностью сделана из пластмассы, а этот материал при нагревании, даже пищевой, выделяет вредные химикаты. Поэтому хочу вернуть деньги, так как аналогичного товара приемлемого качества там нет. товар в эксплуатации не был, упаковка не повреждена, чек есть.
Лучший ответ
Здравствуйте, согласно Закону "О защите прав потребителей" можете в течение 14 дней с момента покупки возвратить товар или обменять его
Здравствуйте! Имеете право вернуть в течении 14 дней
Здравствуйте. Имеете право, статья 25 закона оЗПП