По итогам 2009 года часть заняла ведущее место и была представлена к награждению деньгами, согласно приказу Мин обороны №400.
Мой муж-майор воинской части. По итогам 2009 года часть заняла ведущее место и была представлена к награждению деньгами, согласно приказу Мин обороны №400. В декабре в часть пришёл новый штат. Моего мужа зачислили на должность сержанта и в списки на награждение не включили, хотя он сдавал все итоговые проверки, принимал участие в учениях, работал с личным составом и т.д. Законно ли лишён этой премии Ведь из списков части он не исключён!
Здравствуйте, Ольга!
Но решение между уходом в распоряжение при сокращении и постановки на должность сержанта старшего офицера не может происходить без согласия Вашего мужа.
Виктор Николаевич.