Получил повестку о вызове в суд в качестве ответчика на 17.12.15, но не получал определений судьи и копии искового заявления. Не было известно о состоявшемся судебном заседании. Помощь в разъяснении
Получил повестку о вызове в суд в качестве ответчика на 17.12.15. Определения судьи о подготовке дела к судебному разбирательству, копии искового заявления не получал. На сайте судебного участка узнал, что 10.12 состоялось судебное заседание по этому делу, о чем также мне не было известно. Помогите разобраться в ситуации!
Можете прийти прямо на заседание и заявить ходатайство об отложении и ознакомлении с материалами
Обратитесь в канцелярию суда и ознакомтесь с материалами дела
Ирина, как Вам уже ответили, Вы вправе в канцелярии ознакомиться с материалами дела.
Ксерокопировать там, как правило, не дают на своей ксерокопировальной технике, но Вы можете взять фотоаппарат с собой и фотографировать все материалы. Дома проанализируете.
У Вас есть предположения, по какому делу Вы являетесь ответчиком?