Отказ в премии после перевода - что делать, если командир роты подал на меня 100 процентов, но меня отклонили
Перевелся в другую часть в ноябре, отказали в премии 1010, т.к. только перевелся, хотя командир роты подал на меня 100 процентов, законно ли это и что делать, ведь я уже 5 лет служу. Спасибо.
Имели право отказать.Конкретные размеры дополнительного материального стимулирования определяются в пределах объемов бюджетных средств, доведенных на указанные цели, по результатам исполнения военнослужащими и лицами гражданского персонала должностных обязанностей в период, за который производится дополнительное материальное стимулирование.(Приказ Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010 "О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации")