Как правильно составить основной договор купли-продажи участка с незавершенными постройками - где найти образец и получить подсказки
Как правильно составить основной договор купли продажи участка с незавершенными постройками. Есть предварительный договор. Может кто подскажет где взять образец.
Лучший ответ
если есть преддоговор, то с основным договором проблем не возникнет, образцы есть в интернете.
Советую обратиться к юристу очно для составления договора.