Через год я перешла на заочное отделение и два раза в год ездила на сессию так как мы переехали в другой город.
Екатерина, хочу добавить свой ответ. Содержать своих детей обязаны оба родителя, а не как не один отец. На данный момент Вы своего первого ребёнка не можете содержать, т.к. не имеете работы, именно по этой причине б/муж видимо и обратился в суд. Но решение за судом. Удачи.
Екатерина, Ваш вопрос будет решать суд. Если при разбирательстве дела выяснится что деньги которые платит муж на ребёнка, гораздо больше чем необходимо для жизнеобеспечения ребёнка в данном возрасте, вполне возможно что суд примет решение о перечислении части денег на счёт ребёнка.