Как активировать банковскую карту ВТБ 24 для солдата срочника на призывном пункте и перевести на нее деньги?
Банковская карта втб 24 выдаваемая солдату срочнику на призывном пункте требует активации? Я хотел бы перевести на нее деньги, что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Активировать карту, потом можете пользоваться в полном объеме всеми услугами
Вы мне очень помогли, спасибо!