Как проверить наличие задолженности по алиментам, если бывшая девушка утверждает, что у меня есть от нее ребенок?
Бывшая девушка говорит мне что она имеет от меня ребёнка, и типа мне надо платить алименты на рёбенка. Как узнать естьли у меня задолженность по алиментам. Спасибо.
Лучший ответ
сначала отцовство должно быть установлено в отношении ребенка, после этого можно об алиментах говорить