Борьба с финансовым обманом и мухлежом на участке - как наказать начальника и прекратить безнаказанность?
1. Собрать как можно больше единомышленников которые не бояться, чем больше вас будет тем серьезней к вам отнесутся.
2. Обратиться в отделении полиции Вашего района, там написать заявление с указанием всех известных фактов обмана.
2. Обратиться в прокуратуру с заявлением о нарушении Ваших трудовых прав действиями работодателя.
3. Параллельно обратиться в трудовую инспекцию с аналогичным заявлением.
Как минимум будут проведены проверки, а дальше действовать из их результатов.
Только путем обращения в правоохранительные органы.
Что конкретно нужно делать?