Законность распределения оплаты и способы противодействия управляющей компании в случае невведения дома в эксплуатацию
Дом не введен в эксплуатацию, оплата услуг по отоплению большая в связи с тем, что управляющая компания распределяет оплату на тех кто проживает, а начисления на весь дом полностью (часть квартир стоит пустыми в них никто не въезжает). Насколько это законно и что в этом случае можно возразить управляющей компании, как бороться?
Лучший ответ
Если дом не введен в эксплуатацию, все коммунальные платежи оплачивает Застройщик.
Спасибо за ответ!