Как решить проблему прописки ребенка и задолженности за квартиру после развода и ареста бывшего супруга?
Бала прописана в квартире с мужем и ребёнком. Развелась и выписалась, а ребёнок 16 лет остался прописан, бывшего супруга посадили в тюрьму. Долг по квартире растёт.подскажите что лучше сделать?
Лучший ответ
Долг по квартире нужно погашать. Вы являетесь законным представителем ребёнка, обязаны за него платить
Выпишите мужа с квартиры.
УДАЧИ ВАМ
платить надо за жилье и вселяться