Как разделить лицевой счёт за газ после развода, чтобы оплачивать только за общего ребёнка на отдельный счёт?
Как мне разделить лицевой счёт за газ, что бы оплачивать только за ребёнка на отдельный лицевой счёт?
Здравствуйте по хорошему вообще должен оплачивать муж и за себя и за ребенка вы то здесь при чем.
---Здравствуйте, никак лицевой счёт не разделите в квартире отца ребёнка. Удачи Вам, и всего хорошего.
Но а как же мне платить за ребёнка. я не хочу платить на счёт бывшего мужа, так как он не оплачивает ничего.
Здравствуйте Наташа, по хорошему вообще должен оплачивать муж и за себя и за ребенка вы то здесь при чем, ребенок может быть прописан (зарегистрирован) как с вами так и с отцом.
Он за себя не оплачивает, поэтому хочу разделить так как всё равно с меня будут списывать, ребёнок то общий.
Если вы там не проживаете и не зарегистрированы, то с вас списывать ни чего не должны в не зависимости от того, что проживает там ребенок или нет.
Здравствуйте, Наташа
В Вашем случае, разделить лицевой счет нельзя, если ребенок не собственник квартиры. За ребенок коммунальные платежи родители должны платить совместно
Желаю Вам удачи и всех благ!