Спорная задолженность за коммунальные услуги - можно ли продать квартиру без справки о долгах?
У меня есть спорная задолженность за коммунальные услуги. Председатель в перерасчете отказывает. Могу ли я продать квартиру без справки, указав в договоре купли-продажи, что покупатель не является правоприемником по долгам продавца. Спасибо. Ольга.
Лучший ответ
Можете продать квартиру. Наличие долга не является для этого препятствием
Справка о долгах не нужна для регистрации перехода права собственности в росреестре.
Огромное спасибо