Аромат для мужа оказался универсальным - возможность вернуть деньги?
Прийдя в магазин парфюмерии, попросила помочь мне в выборе аромата для мужа, на следующий день оказалось, что данный аромат, который мне помог выбрать продавец-консультант, универсальный, как для мужчин, так и для женщин. Супруг не будет пользоваться таким ароматом, т.к. не хочет пахнуть как женщина, в разрешении этой ситуации мне отказали. Считаю что мне не предоставили достоверноу и полную информацию (хотя я сказала, что аромат нужен мужу) и нарушили тем самым мои права. Можно ли доказать это и вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если не предоставили полную информацию о товаре, изготовителе согласно статьям 8-10 ЗоЗПП, то имеете право на возврат. Пишите претензию продавцу, делайте ссылки на эти статьи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Начните с письменной претензии продавцу.