Возможно ли претендовать на имущество отца ребенка в случае беременности и отсутствия брака? Какие документы требуются?
Я бы хотела узнать могу ли я претендовать на квартиру или машину отца своего ребенка? Я беременна, в браке мы не состоим, если да то какие документы мне нужны будут?
Лучший ответ
На имущество отца своего ребёнка претендовать не имеете права