Что делать, если нас затопили в съемной квартире и ремонт не предвидится в ближайшее время?
Что можно сделать в данной ситуации. У нас есть квартира в другом городе. Сегодня нам позвонили и сообщили, что нас затопили сверху - у соседей прорвало общий стояк. Затопило также все квартиры ниже. Более того, управляющая компания сказала, что мастер придет лишь в понедельник. Получается нас и соседей будет топить еще 2 дня. Ремонт теперь требуется капитальный. Даже свет нельзя включить. Заранее спасибо за помощь.
нужно составить акт о затоплении, потом смету на ремонт, после чего можно требовать возмещения материального ущерба