Если да, то какие документы ему нужно иметь при себе при оформлении сделки?
Я гражданка России. Может ли мой муж (гражданин Молдовы), по доверенности, оформлять в собственность на меня (без моего присутствия) недвижимость?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! По-моему. я уже отвечала на Ваш вопрос. Муж может совершать указанные действия по нотариально заверенной доверенности. в которой будут прописаны все его полномочия. Удачи!
Здравствуйте, Ольга! Для этого Вашему мужу необходимо иметь нотариально удостоверенную доверенность, где будут подробно прописаны все его полномочия. Подробнее по тел.8-916-117-81-77. Удачи!