Суд присудил арест имущества и щитов поручителей и моих что мне делать?
А Вы кто заемщик или поручитель? Если заемщик или поручитель, то после вынесения решения суда, взыскатель получает исполнительный лист и передает его в службу судебных приставов, где судебный пристав возбуждает исполнительное производство и дает Вам 5 суток для добровольного исполнения решения суда, если Вы в течении этого времени не исполняете решение суда добровольно, то пристав применяет предусмотренные ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" меры принудительного исполнения решения суда, в том числе арест имущества, счетов должников. С ежемесячного дохода пристав вправе удерживать не более 50 % за минусом прожиточного минимума (ст. 446 ГПК РФ).