Право на досрочный выход на пенсию для бывшего военнослужащего срочной службы в Афганистане - условия, возраст и необходимые документы.

Служил в Афгане 1 год и 4 месяца до дембеля, по призыву срочную службу, имею удостоверение о праве на льготы. Имею ли я право на досрочный выход на пенсию и во сколько лет? Какие документы нужны и куда их подавать. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Лучший ответ

А почему нет? в законе,, о ветеранах,,сказано -,,к ветеранам боевых действий относятся:1)военнослужащие,в том числе уволенные в запас. я после 1года и 4 месяца срочной службы в ДРА был уволен в запас ,что и записано в военном билете,сейчас получаю ЕДВ как ветеран боевых действий и почему одни юристы отвечают нет льгот,другие-есть ?

нет. Льгот на досрочную пенсию у вас нет

Мне не понравился Ваш ответ.