Отказ в прописке при наследстве без свидетельства на право собственности - законное ли это действие?
Мне отказали в прописке в квартиру на которую я имею свидетельство права наследства по закону сказали что нужно обязательно свидетельство на право собственности. Законно ли это?
Лучший ответ
Законно. Получите свидетельство о праве собственности. Это не сложно и не долго
Благодарю Вас за полезную консультацию!