Сатка, 12.12.2015, 18:48

Могут ли отключить свет за то что я плачу не полную сумму, которая была написана в соглашении.

Вопрос №9090014 из г. Сатка
опубликован 12.12.2015, 18:48
Могут ли отключить свет за то что я плачу не полную сумму, которая была написана в соглашении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут. Закон запрещает отключение электроэнергии. Пишите жалобу в прокуратуру.

13.12.2015, 23:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо,всего вам доброго.

нет не могут вы же вносите оплату

12.12.2015, 23:32

Здравствуйте,подскажите куда нужно обращаться,нам нужны дрова а денег нет что бы купить

13.12.2015, 23:07

В Администрацию с просьбой оказать социальную помощь.

13.12.2015, 23:07

Бесплатно дрова раздает ваша местная администрация . Обратитесь туда.

13.12.2015, 23:08

обратитесь в соц защиту есть ткие услуги по предоставлению дров

13.12.2015, 23:08