Мошенники списали с карты деньги! Можно ли подать в суд на этот банк?
Обратитесь в банк . По результатам проверки обратитесь в полицию.
Здравствуйте! Сначала обратитесь с претензией в банк, чтобы разобраться как произошло списание денежных средств. Скорее всего Вам придется обратиться в полицию, так как мошенничество является уголовно наказуемым деянием.
Если вы сами передали мошенникам пароль или ключи или код доступа, то банк вам не вернут деньгми, вины банка нет.
В суд подать можно, но сначала правильно бы подать заявление о краже денег в ОВД, подать в банк претензию и уже потом подавать иск. Вы смс получали о списании?