Развел машенников - как не платить банку, пока решение полиции не принято?
Меня развели машеники и я дал смс код но при этом они знали номер карты договора и которое слова, карта не где не использовалась не разу я предполагаю что банк дал эту информацию 3 им лицам как тогда понять что машеники списали деньги в размере 14830 р у банка карта рассрочки можно покупать у партнёров но машеники списали на сайте Ярославль. Ру это не магазин и не партнёр банка, Заявления я в полицию написал месяц назад один банк вернул деньги а Хом банк требует оплаты могу ли я не платить пока не будет решения от полиции?
Вы можете, конечно и не платить, но пока не будет подтвержден факт мошенничества - долг будет за Вами, Дмитрий.