Можно ли прописаться в Сочи на участке СНТ, если прописан в другом регионе? Какие документы необходимы и куда обратиться?

Я прописана в Кирове (Кировской области), собственник участка СНТ в Сочи, могу ли я прописаться в Сочи на своем участке СНТ? Куда нужно обратиться и какие документы предоставить, чтобы прописаться на моем участке СНТ в Сочи? Спасибо, заранее за ответ.
Лучший ответ

На участке прописаться нельзя. Для регистрации по месту жительства или месту пребывания на этом участке должен быть жилой дом, права на который зарегистрированы в установленном порядке.