Вопрос продления срока пребывания в РФ для жителей Луганской области, где идут боевые действия в Донбассе
Если мы с Луганской области Ст-Луганская на территории которой стоят украинские войска и ведутся боевые действия можно ли нам по истечении 90 дней продлить срок прибывания на территории РФ?
Прописан на территории подконтрольной Украине Ст -Луганская, 14.12.истекает срок миграционной карты. Собираюсь пересечь границу РФ для продления миграционной карты чтобы оформить ВУ. Меня пустят обратно в РФ?
Здравствуйте.
Если получите ВУ.