Оформление парикмахера без официального трудоустройства - важность и способы решения
Я ип вмененка, у меня парикмахерская и я не хочу официально устраивать парикмахера. Но отношения надо оформить т.к. материальные ценности. Как оформить в этом случае парикмахера?
Лучший ответ
по договору оказания услуг, но если поступит жалоба в трудовую инспекцию, то нарветесь на штраф.