LSN Messenger
Санкт-Петербург, 12.12.2015, 19:37

Как исправить вмятину на автомобиле, если подозреваешь, что она была нанесена несколько дней назад без следов краски другого автомобиля?

Вопрос №9090419 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.12.2015, 19:37
Заметил на своей машине вмятину. Скорей всего уже не свежую. Следов краски другого автомобиля нет. Может кто-то ударил ногой по машине. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в страховую

12.12.2015, 19:39

Вызывайте сотрудников полиции, пусть фиксируют случай ПДТЛ.

12.12.2015, 19:39

Неприятная ситуация. Если знаете в каком месте находилась машина в момент нанесения повреждения, то можно попытаться установить очевидцев или возможно камеры видеонаблюдения имеются, найти злоумышленника в таких случаях очень сложно.

12.12.2015, 19:40

Не скажут ли сотрудники полиции, что я покинул место ДТП?

12.12.2015, 20:29

Нет, не скажут, потому что не возможно установить точное место и время ДТП

12.12.2015, 20:31