Необходима помощь в составлении жалобы о холодных батареях и неэффективной работе службы отопления
Скажите как нам правильно составить заявление главе администрации о том, что у нас холодные батареи с самого начала отпления, но плотим мы по полной стоимости. Обращались в 004 уже больше месяца заявку не отменяем.
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.
Здравствуйте! заявление главе администрации можете составить в произвольной форме.