Наследственный спор - законность действий нотариуса при выдаче свидетельства о наследстве
Если было выдано свидетельство праве на наследство дочери, которая на момент смерти матери проживала в квартире вместе с ней, то все законно - так как дочь фактичсеки встпила в наследство, а получить свидетельство можно в любое время. Если другие наследники не всутпили в наследство в срок 6 месяцев - подачей заявления нотариусу, либо фактически - проживанием, оплатой расходов, долгов наследодателя. получением любого наследственного имущества и т.д., то оспорить свидетельство дочери не смогут. Отказ от наследства необязателен.
Непонятно - вы дочь и волнуетесь. что оспорят ваше свидетельство, либо вы один из наследников, желающих оспорить свидетельство? Если второе - то уточните. посмотрим, что в вашей ситуации можно сделать.