Проблемы с предоплатой за отпуск - что делать, если новый собственник не возвращает деньги?
В августе 2015 уехала в отпуск, сделав предоплату за 2 месяца. С сентября поменялся собственник. За сентябрь поставили задолженность и пени, возвратить деньги они не могут, говорят, что оплачивали предыдущему собственнику. Добиться ничего не возможно. Как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Если Вы имеете в виду коммунальные платежи(мысли то мы читать не умеем), то Вам надо обращаться с иском в суд к предыдущему собственнику о взыскании неосновательного обогащения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!